Unser Kollegium

Silke Jaskolka

Silke Jaskolka

Position Rektorin, Schulleitung

Beschreibung Klassenlehrerin der 4a

E-Mail: silke.jaskolka@cyriakusschule.nrw.schule

Claudia Raddatz

Claudia Raddatz

Beschreibung Klassenlehrerin der 1a

E-Mail: claudia.raddatz@cyriakusschule.nrw.schule

Petra Schwartz

Petra Schwartz

Position Klassenlehrerin der 1b

E-Mail: petra.schwartz@cyriakusschule.nrw.schule

Nina Peters

Nina Peters

Position Klassenlehrerin der 1c

E-Mail: nina.peters@cyriakusschule.nrw.schule

Ilka Henkel

Ilka Henkel

Beschreibung Klassenlehrerin der 2a

E-Mail: ilka.henkel@cyriakusschule.nrw.schule

Mathias Busch

Mathias Busch

Beschreibung Klassenlehrer der 2b

E-Mail: mathias.busch@cyriakusschule.nrw.schule

Regina Kewitsch

Regina Kewitsch

Beschreibung Klassenlehrerin der 3a

E-Mail: regina.kewitsch@cyriakusschule.nrw.schule

Christiane Stamm-Marker

Christiane Stamm-Marker

Beschreibung Klassenlehrerin der 3b

E-Mail: christiane.stamm-marker@cyriakusschule.nrw.schule

Sandra Kochanski

Sandra Kochanski

Beschreibung Klassenlehrerin der 4b

E-Mail: sandra.kochanski@cyriakusschule.nrw.schule

Gertrud Heek

Gertrud Heek

Fachlehrerin

E-Mail: gertrud.heek@cyriakusschule.nrw.schule

Christiane Giebelstein

Christiane Giebelstein

Position Fachlehrerin

Beschreibung Leitung der internationalen Förderklasse

E-Mail: christiane.giebelstein@cyriakusschule.nrw.schule

Claudia Boek

Claudia Boek

Beschreibung Sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase

E-Mail: claudia.boek@cyriakusschule.nrw.schule

Bettina Bohn

Bettina Bohn

Position Schulsozialarbeiterin

Beschreibung